hot

Вы закончили разработку клиентского сайта, разослали скидки и предложения потенциальным покупателям, разместили много ссылок, но количество активных продаж оставляет желать лучшего? Успех рекламного сайта по продаже товаров и услуг определяется показателем конверсии.

ADOBE SOFT

Заметки

Компания веб-разработчик haveshop.ru специализируется на оказании услуг в сфере IT технологий. Деятельность основана на выполнении задач, связанных с разработкой интернет-магазинов
Сайты создаются для того, чтобы предложить свой товар или услугу целевой аудитории. Не секрет, что каждый обладатель сайта хотел бы увеличить его посещаемость. То, сколько новых посетителей придет на сайт, зависит от того, на каком месте будет ссылка на него в поисковой системе.
С каждым годом искусство фотографии выходит на новый уровень. Сложно поверить, что еще несколько десятков лет назад фотографировать можно было только в черно-белом цвете, используя громоздкие камеры, не говоря уже о времени и усилиях, потраченных на проявление пленки и распечатывание снимков.
Компании, а также индивидуальному предпринимателю, чтобы быть успешными и востребованными, надо научиться искусству быть запоминаемыми. А для этого нужно обладать индивидуальностью и ее самым ярким проявлением - фирменным стилем.
Сегодня в сети можно встретить интернет-магазины, которые полностью лишены текстовых описаний. При этом их владельцы тратят средства на рекламу и раскрутку своего бизнеса, но каждый раз их ждет разочарование — низкая или вообще нулевая конверсия.
You are here Главная