Заметки

Разработка сайта – это многоэтапный сложный процесс. Верстка сайтов является важнейшей частью процесса создания ресурсов. Если говорить в общем, то верстка сайта – процесс формирования по готовому макету веб-страницы. Данный процесс представляет собой создание кода страницы на языке размётки гипертекста html, понятного браузерам, и дальнейшее оформление с помощью каскадных таблиц стилей (CSS). Самому не следует пытаться сверстать сайт, куда разумнее заказать услуги верстальщика, так как профессиональная верстка Интернет-ресурса имеет многочисленные особенности, например, правила верстки, определенные параметры показа документов в различных браузерах.
Вы хотите, чтобы ваш сайт был в поисковых системах на верхних строчках? Вы мечтаете, чтобы на ваш ресурс заглядывали ежедневно сотни посетителей, а ваша фирма приобретала новых клиентов? Вы не хотите тратить деньги на продвижение сайта и услугу раскрутки? Тогда продвигайте свой сайт самостоятельно! Но помните, что в продвижении сайтов, как и в любом благородном начинании, скрывается масса своих специфических хитростей, нюансов и правил…
Вы создали сайт! Это свершилось! Конечно, ваша радость безгранична. Однако со временем восторг проходит, и вы начинаете недоумевать: почему, несмотря на стильный, дорогой дизайн и привлекательное содержание, количество посетителей сайта не превышает 5-7 человек в сутки. Ведь сайт конкурентов, весьма скромный по вашему мнению, пользуется огромной популярностью? Проблема в том, что вы, работая над ресурсом, упустили из виду одну очень важную деталь. Это оптимизация сайта.
Разработка Интернет-ресурса начинается с подготовительных работ, например, с выбора доменного имени. Имя сайта непременно должно характеризовать его направленность. Начиная создание сайта доменное имя, в идеале, регистрируется или по названию сегмента рынка, или по названию продукции, или по названию организации. Главные критерии выбора имени ресурса – это запоминаемость, краткость, простота написания и произносимость.
Вечная ссылка - ссылка, размещенная на ресурсе на весь срок его существования. Такой способ размещения имеет свои преимущества:
You are here Главная