Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27380 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

ПРОГРАММЫ

Последние версии дизайнерских программ от Adobe "Adobe CS5 Design Premium Update 5"

E-mail

Close

Adobe CS5 Design Premium Update 5
В состав Adobe Creative Suite 5 Design Premium входят все ключевые дизайнерские инструменты. Они помогают реализовывать самые смелые идеи, работать с любыми медиаисточниками и создавать выразительные проекты для печати, интерактивных приложений и мобильных устройств. С этим пакетом вы сможете создавать эффектные изображения и графику, разрабатывать профессиональные макеты страниц, проектировать веб-сайты на основе стандартов, производить уникальный интерактивный контент без необходимости написания кода и даже преобразовывать макеты страниц для просмотра на устройствах для чтения электронных книг.

Полная версия Adobe Photoshop Lightroom Final (Eng/Rus)

E-mail
+2

Close

Adobe Photoshop Lightroom Final (Eng/Rus)

Известная многим программа для оптимизации работы с графическими файлами Adobe Photoshop Lightroom, является обязательным приложением при работе с вашими фотографиями. Теперь еще проще импортировать и экспортировать фото снимки. Появилось больше инструментов для обработки изображений.

Cool Reader 2.0

E-mail
0

Close


Cool Reader – маленькая, но удобная программка для чтения электронных книг в формате fb2, txt, doc, rtf и html с приятным и удобным интерфейсом. Несмотря на свой малый размер программа своей функциональностью вполне может удовлетворить взыскательного любителя электронных книг.

K-Lite Codec Pack 7.1.0

E-mail
-1

Close

codec.
Новая версия K-Lite Codec Pack - полюбившийся всем набор мультимедийных кодеков и инструментов, который позволяет вопроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.
Лицензия: FreeWare - Бесплатная
ОС: Win2000,WinXP,Win2003,WinVista,Win7 
Автор: KL Software
Дата выпуска: 2011-04-07

BumpTop-Pro-2.1.6225

E-mail
-1

Close

[color=#000000][b]BumpTop Pro[/b][/color] - это восхитительная программа, которая превратит ваш рабочий стол в [size=3]3D[/size] рабочее пространство. Ваш рабочий стол будет выглядеть, как настоящий стол, на котором в свою очередь вы устанавливаете свои ярлыки, иконки, данные, книги и другие элементы... При помощи этой программы можно легко организовывать, перетаскивать, размножать и делать прочие операции с файлами, документами, фотографиями, иконками на рабочем столе. Вы сможете графически настраивать ваш раб. стол так, как будет для вас удобнее! Данная утилита поддерживает замену тем оформления и содержит прекрасную трехмерную физику и другое. Профессиональный вариант приложения обладает всеми необходимыми сервисами, такими, как: расположение большого количества стикеров на виртуальной стене, автоматическое увеличение иконок, предпросмотр эскизов разного рода файлов без водяных символов, сбрасывать файлы в [b]USB[/b]-диски напрямую с рабочего стола и другие.



Страница 4 из 51

You are here ПРОГРАММЫ