Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27380 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

ПРОГРАММЫ

Namo web editor 5

E-mail

Close

Namo web editor 5

 
Редактор для создания сайтов.
С его помощью можно даже создавать эффекты для кнопок, галереи.
Прилагается библиотека фоновых изображений, программа для создания gif анимации и еще много чего.
Есть возможность настройки ftp. Простая в использовании.
Ключик прилагается

Sothink DHTML Menu 8.2 Build 71113

E-mail
0

Close

Sothink DHTML Menu 8.2 Build 71113
- Sothink DHTMLMenu - профессиональный инструмент, который поможет веб-мастерам создавать DHTML меню для своих страниц, без утомительного написания кода вручную.
- Программа не требует от пользователя навыков в области DHTML или JavaScript. Динамические меню можно создавать на основе многочисленных шаблонов или придумать свои собственные.
- Sothink DHTMLMenu автоматически генерирует код, причем полностью совместимый с различными браузерами.
 
у нас как и всё остальное [ абсолютно бесплатно ]
а по идеи цена данного продукта - 65  $

Antenna Web Design Studio v2.7.0.132

E-mail
0

Close

 
Пакет программ для разработки веб-сайтов. В Antenna - Web Design Studio включено практически все, что требуется для быстрого создания качественно выполненного веб-сайта любой направленности.
Мощный "визуальный" HTML-редактор имеет легко настраиваемые шаблоны, а также библиотеки и заготовки, которые подойдут на все случаи жизни, а "Создатель галерей" позволяет в несколько кликов создать отличную веб-галерию. Полнофункциональный редактор стилей, возможность работать со "слоями" (в т.ч. с разной степенью прозрачности), добавление на страницы аудио и видео, легкая локализация (при необходимости) сайта, применение эффектных кнопок и эффектов - все это и очень многое другое имеется в этом компактном, но эффективном наборе интрументов, рассчитаных как на начинающих, так и на "продвинутых" веб-мастеров.

Page Promoter 7.4 RUS Full [Cracked]

E-mail

Close

Page Promoter 7.4 RUS Full [Cracked]

 
Page Promoter - комплекс для раскрутки сайта на тысячах поисковых машин и каталогов, который выполняет все задачи планирования продвижения, анализа и мониторинга, а также непосредственно работ по поисковому продвижению сайта. 

Adobe Creative Suite 3 Design Premium

E-mail

Close

Adobe Creative Suite 3 Design Premium

 
Adobe Creative Suite 3 Design Premium - комплексное программное решение для создания интерактивных веб-сайтов, приложений, пользовательских интерфейсов, презентаций, контента для мобильных устройств и других цифровых решений. Вы получите все необходимые средства для создания и дизайнерского оформления ваших проектов, создания веб-приложений, а также эффективные инструменты для их наполнения и обновления содержания. Creative Suite 3 - пакет программ, ориентированный на дизайнеров, профессиональных художников и фотографов. Adobe Creative Suite 3 Design Premium предоставляет средства для печатного, мобильного, интерактивного и Web-дизайна. В состав пакета Creative Suite 3 Design Premium входят новые версии программ InDesign CS3, Photoshop CS3 Extended , Illustrator CS3, Flash CS3 Professional , Dreamweaver CS3 и Acrobat 8 Professional. В программах пакета был улучшен интерфейс, повышена интеграция всех приложений, входящих в Creative Suite.

Страница 51 из 51

You are here ПРОГРАММЫ