Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27380 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все
статьи

Изучаем CSS - Уроки верстки сайтов

При создании стиля для сайта, когда одновременно используется множество селекторов, возможно появление повторяющихся стилевых правил. Чтобы не повторять дважды одни и те же элементы, их можно сгруппировать для удобства представления и сокращения кода.
Подробнее...  
Создание простого канала RSS
Если вы являетесь владельцем сайта и до сих пор не знаете, что такое RSS, то эта статья создана для вас. Мы живём в мире скоростей и огромного потока информации. Умение правильно ориентироваться в ней и уметь выбрать главное — это не очень просто.
Подробнее...  
Как сделать свою радиостанцию в интернетКто бы мог почти век назад подумать о том, что с развитием Интернета сделать свое радио будет так просто. Для реализации проекта в жизнь вам понадобится компьютер, подключенный к сети Интернет, а также несколько незамысловатых программ и n-ое количество свободного времени.
Подробнее...  
бесплатный хостинг без рекламы для ваших сайтов

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о создании своего собственного сайта. Но не всем по карману услуги профессиональных хостеров. Именно таким людям (а это больше половины аудитории рунета!) посвящается данная статья. Здесь будут рассмотрены как хостинги для новичков (без "излишеств"), так и для серьёзных сайтов, с поддержкой PHP и MySQL
Подробнее...  
Секреты Adobe Photoshop (полезно знать)

18 полезных приемов, которые должен знать каждый !
Подробнее...  
Google представил руководство по SEO

Google выпустил небольшое руководство для начинающих оптимизаторов. 22 страницы объясняют непрофессионалу в области SEO, что такое страница результатов выдачи и что такое контекстная реклама (говоря словами гуглевцев – органическая и платная выдачи). Сотрудники Google, разрабатывая документ для внутреннего пользования, решили, что он может быть также полезен для вебмастеров.
Подробнее...  
Большой фотошоп :)

Для тех кто хочет сделать Фотошоп своими руками :))))))
ну а настоящий Вы можете скачать у нас на сайте:
Скачать Adobe Photoshop CS3
Скачать Adobe Photoshop CS4
Cкачать Видео Уроки Фотошоп
Смотреть уроки Фотошопа

Подробнее...  
Словарь ВебМастера

Словарь Веб-Мастера


Подробнее...  

Photoshop CS4

Adobe представил новейшую линейку программ CS4 (Adobe Creative Suite 4). Помимо фотошопа обновились также иллюстратор, флеш, дримвивер, афтер эффектс, премьера, индизайн и файерфокс.

Подробнее...  

Этот урок поможет вам установить новые стили.

Вы скачали файл с новыми стилями (этот файл находится у вас на рабочем столе или вы уже разместили его в специальной папке для скаченных дополнений)

Откройте программу Photoshop.
Обратитесь в главном меню во вкладку Edit - Preset Manager (Редактирование - Управление наборами)

 

Подробнее...  
You are here Главная