Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27380 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

ВИДЕОУРОКИ

Создание каталога товаров на Joomla + ZOO

E-mail
+4

Close

      Вы хотите чтобы ваш сайт на Joomla стал более гибким и функциональным?
Тогда смотрите видеокурс Игоря Клещева «Каталог товаров на Joomla + ZOO». Автор курса покажет как можно расширить базовый функционал Joomla с помощью специального компонента ZOO.


КАК НАРИСОВАТЬ ОБАЛДЕННЫЙ ДИЗАЙН САЙТА С НУЛЯ, СВЕРСТАТЬ ЕГО И УСТАНОВИТЬ НА WORDPRESS.ВИДЕОУРОКИ

E-mail

Close


8 бесплатных видеоуроков покажут Вам, как нарисовать обалденный дизайн сайта с нуля, сверстать его и установить на WordPress.

Урок 1. Подготовка к работе, расстановка направляющих.

В этом уроке мы сделаем разметку макета, используя направляющие. Это необходимо чтобы все элементы сайта были выровнены, а не "налазили" и "прятались" друг за другом. Направляющие в дальнейшем значительно облегчат вёрстку сайта. 

Урок 2. Шапка сайта.

В этом уроке мы сделаем коллаж на тему путешествия из предметов, которые берём с собой или встречаем во время путешествий. В процессе мы обработаем каждую картинку: осветляя, затемняя, добавляя блики, тени, рисуя свои фигуры с нуля, деформируя и изменяя формы разных предметов и многое другое. Мы сделаем из кучи картинок гармонично вписывающуюся шапку в общий дизайн блога, когда посетитель будет заходить на сайт – он сразу будет понимать, куда попал и что его здесь ждёт.

Видеокурс «Экономь и зарабатывай» (2011)

E-mail

Close


Застал кризис? Не знаете, как сэкономить и начать зарабатывать помимо основной работы? Тогда Вы попали куда нужно - с помощью видеокурса под названием "Экономь и зарабатывай" (выпуск 2011 года) Вы научитесь совершать покупки со значительными скидками, бесплатно общаться в сети, найти работодателей, которые будут "оплачивать" Ваши расходы в сети. 
 

ВИДЕОУРОК. РИСУЕМ ДЫМОМ В ФОТОШОП.

E-mail

Close

Из этого видеоурока Вы узнаете как рисовать в фотошопе различные фигуры дымом.

Язык: русский
Формат: AVI
Продолжительность: 7 мин. 30 сек.
Автор: Сергей и Марина Бондаренко
Размер файла: 62,44 Мб.

УЧИМСЯ ОБРАБАТЫВАТЬ ВИДЕО С ПОМОЩЬЮ PHOTOSHOP. ВИДЕОУРОК

E-mail

Close

 

Вы когда нибудь редактировали видео при помощи Photoshop ? Как, Вы удивлены что такая возможность вообще существует? В этом уникальном видео бессмертный мастер работы в Photoshop Зинаида Лукьянова покажет Вам все тонкости этой удивительной возможности Photoshop.
Внимание: Функция по редактированию видео файлов доступна только в версиях Photoshop CS3 Extended и Photoshop CS4 Extended .

Страница 3 из 189

You are here ВИДЕОУРОКИ
fucking machines . аэробика на юго-западе