Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27377 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Что такое SEO/ СЕО?

E-mail

Close

Что такое СЕО? В данной статье авторы постараются в максимальной степени просто объяснить основные принципы и типичные черты подобного термина как seo. Судя по названию, seo появилась вместе с объективной необходимостью ускорить поиск необходимых страниц в сети. Так, I-е поисковые web-программы были запущены в 90-х гыгы.


Центральное значение имел поиск, который базировался на разных внутренних моментах, как текстовый контент. Так как наполнением и структурой на сайтах без особых усилий совсем нетрудно руководить, поиск страниц искуственно был затруднен. Нередко в списке того, что находили поисковые системы, преобладали до боли знакомые сайты - источники спама. Данное явление отрицательно отразилось на качестве работы поисковиков и, также, угрожало функционированию этих таких систем. Хотя, когда возникла технология PAGERANK, схема поиска совершенно переменилась, и акцент пал на внешние факторы, продвижение ресурса на иных ресурсах.

Наконец, мы подходим к современному смыслу понятия "оптимизация поиска". Оптимизация поиска (в переводе с англ. "SEO" "Search Engine Optimization") являет собою определенный порядок действий с тем, чтоб поднять позицию web-ресурса в результатах выдачи по определенным запросам.

Средства seo подразделяются на внутренние и внешние. Внешними видами оптимизации думают всевозможные виды рекламы страницы. Чем большее число внешних ссылок привлекает людей на нужную нам страницу, тем лучше. Этот способ строится на нахождении по так называемому индексу цитирования, в случае, если на ресурс ведет немало ссылок, это означает по видимости ресурс популярен и удовлетворяет запросам тех, кто разыскивает в интернете инет нечто определенное. Схема проста - производится линкообмен с другими сайтами, плюс покупка ссылок на ссылочной бирже. Немаловажно и то, чтоб внешние ссылки имели отношение к одной области. К внутренним методам принято относить улучшение наполнения, усовершенствование структуры сайта. Тут играют роль присутствие прозрачных ссылок (как в программе "Ералаш" "что в коробке, то и на коробке"), частота текстовых элементов по каким-либо запросам.

Как и бухгалтерские данные, seo может оказаться чёрной и белой. Вороная оптимизация - чаще всего, перенаправление на "левые" страницы и перенасыщение словами, являющимися ключевыми для поиска. Способы борьбы с последней определенно множатся, что без разницы не уменьшает количество тех, что использует подобные нелегальные методы.

Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте или пройти авторизацию.

КОММЕНТАРИИ

You are here СТАТЬИ - Что такое SEO/ СЕО?
смартфоны samsung