Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27376 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Главная страница

Скачать Serif PhotoPlus X5 15.0.100.54 + Rus

E-mail Печать PDF

Close

serif-foto-studio-fullSerif PhotoPlus - проф программный пакет для редактирования цифровых фото. Данная програмка дозволяет действовать с фото и иными графическими файлами на проф базе. PhotoPlus несомненно поможет скорректировать и повысить свойство цифровых фото, убавить либо прирастить их величина, упорядочить насыщенность, контрастность, цветовую интенсивность и почти все иное. Самостоятельно от такого, будто вы желаете изготовить с вашими фото - выключить царапинки с портретной фото, упорядочить экспозицию фото либо значения расцветок, отретушировать старенькые фото, ввозить бумаги Adobe Photoshop, либо ведь отполосовать разные результаты на цифровые фото - PhotoPlus все будто вам необходимо для получения качественного результата.

Создание цифровой ферротипии в Adobe Photoshop

E-mail Печать PDF

Close

Урок по обработке фотографий в Photoshop CS6Ферротипия – это не просто черно-белые фото с эффектом состаривания. Настоящие ферротипии изначально создавались в специальных условиях, при помощи особого оборудования. Например, пленка, которой пользовались в «эпоху» ферротипии должна была находиться в неподвижном состоянии, т.к. кадр проявлялся только в течение 20 секунд. В результате, если камеру/фотоаппарат слегка подвинули, кадры получались смазанные и нечеткие.

  Сложность урока: Легкая

  Время выполнения: 30 минут

  Оригинал урока: psd.tutsplus.com

 

Полная версия Adobe Photoshop CS6 EXTENDED

E-mail Печать PDF

Close

 

besplatno-skachat-polnuyu-versiyu-adobe-photoshop-cs6-extendedСтаньте креативнее и повышайте эффективность с новинкой Photoshop CS6 Extended. Благодаря таким нововведениям, как Adobe Mercury Graphics Engine, инструментам, позволяющим распознавать контент, упрощенной возможности создания 3D и обновленным дизайнерским инструментам, программа стала еще быстрее.

DropBox - Удобное хранение ваших файлов

E-mail Печать PDF

Close

dropbox logo

Открыл для себя замечательный сайт Dropbox.com, который помогает мне в работе! Онлайн сервис DropBox - это лучшее решение на сегодняшний день для хранения любых ваших файлов! Лично мне данный сервис очень помогает работать. причем работать в любом удобном для меня месте! 

Профессиональная ретушь фото в Photoshop

E-mail Печать PDF

Close

thumb photoshop-retouche-videokurs

Замечательный, а самое главное поучительный видеокурс по ретуши ваших снимков в программе Adobe Photoshop CS5 / Photoshop CS6. Я сам просмотрел не мало обучающего материала по фотошопу в сети. И могу вам действительно посоветовать данный курс. Всего за несколько часов вы сможете понять как производится профессиональная обработка фотографий, так называемая "ретушь".

Страница 2 из 397

You are here Главная